Вторник, 19.03.2024, 12:01
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Январь » 8 » Ремонт квартир "под ключ".
09:57
Ремонт квартир "под ключ".
Хотите сделать в своей квартире ремонт "под ключ" - наши мастера быстро и качественно отремонтируют любое помещение. Принимаем заказы на черновые квартиры, выполним все работы, черновые, чистовые и отделку.

Если у вас черновая квартира в новостройке, мы выполним любые работы, сделаем ванную вашей мечты. Кухню, на которой будет приятно проводить время. Гостиную и спальню. Утеплим балкон или лоджию.

Также мы выполняем работы по ремонту квартир в уже давно построенных домах, в хрущевках ,сталинках, ленинградках, и улучшенных.



Если квартира старая, то мы проведем демонтаж полов и всей старой сантехники. Можно сделать сухую стяжку, особенно, если ваша квартира находится на верхних этажах. Также, мы делаем и обычную стяжку цементо-песчаной смесью. Выполним ремонт ванной комнаты, заменим старые трубы на современные металло-пластиковые, или полипропиленовые, установим счетчики на воду.

Работы со стенами: штукатурка под маяк, выравнивание стен, шпаклевка. Отделка стен: покраска, обои, дикий камень, керамическая плитка.

Работы с потолком: выравнивание, штукатурка, шпаклевка, гипсокартон, армстронг. Отделка потолка: покраска, обои, обои под покраску.

Работы с полом: стяжка, сухая стяжка, деревянный пол на лагах. Отделка пола: линолеум, ламинат, паркетная доска, мармолеум, ковролин.

Сантехнические работы: замена труб горячего, холодного водоснабжения (металлопластик, полипропилен). Установка счетчиков, установка ванной, установка унитаза ( простого или подвесного). Установка полотенцесушителя. Замена труб канализации.

Электромонтажные работы: замена проводки, установка УЗО, установка автоматов, установка розеток и выключателей. Установка люстр и бра. Установка водонагревателя и стиральной машинки.

Мы устанавливаем двери, делаем дверные и оконные откосы, утепляем балконы и лоджии.

Помогаем вам при выборе материала для выполнения ремонта вашей квартиры. Советуем фирмы и магазины, где можно купить нужные материалы, не слишком дорого и в полном ассортименте.

Также возможна доставка материалов.

Именно поэтому, если вы хотите сделать ремонт квартиры "под ключ", вы можете обратиться к нам.

Наши мастера, после договоренности по телефону, приедут к вам, выслушают, что вы хотите сделать в квартире, измерят размеры. Эта услуга абсолютно бесплатна. В ближайший день, два, составляется смета. Если вас всё устраивает, начинаем работать по существующему графику. График нашей работы вы можете увидеть прямо у нас на сайте, слева в верхнем углу.

Далее, составляем договор, приступаем к работе, список нужных материалов и окончательную смету.

Оплата работ проходит по факту, только за выполненные работы. Никакие авансы мы не берем.

Стоимость работ по ремонту квартиры "эконом" (по м2 пола) от 2500 до 4000 рублей за м2, без учета материалов.

Стоимость работ по ремонту квартиры "улучшенный" (по м2 пола) от 4000 до 6000 рублей за м2, без учета материалов.

Стоимость работ по ремонту квартиры "евро" (по м2 пола) от 6000 до 10000 рублей за м2, без учета материалов.

Работы проводятся во всех районах города Самары, кроме Куйбышевского.
Работы в п.Зубчаниновка и п.Смышляева плюс к стоимости работ 10%.
Просмотров: 456 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar