Пятница, 29.03.2024, 00:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Январь » 8 » Ремонт спальни
10:02
Ремонт спальни
Ваша спальня перестала вас радовать? Вы не можете нормально выспаться или отдохнуть? Давайте сделаем ремонт и обновим вашу спальню.
Обязательно установите в своей спальне пластиковые или деревянные окна, чтобы вам не мешал отдыхать шум улицы. Также я рекомендую установить кондиционер именно в спальне, чтобы воздух был свежим и прохладным.
Потолок я рекомендую натуральный, то есть либо обои под покраску, либо шпаклевка и покраска, гипсокартон одного уровня, или многоуровневый.

Конечно же, сначала мы демонтируем старые полы, старые обои, зачистим потолок. Пол можно залить стяжкой и наливными полами, либо же сделать сухую стяжку, это ускорит процесс буквально до двух дней. Отлично подойдет в спальне и теплый пол. Тогда, даже зимой вы сможете ходит босиком.
Для оклейки стен нужно выбрать обои спокойных, пастельных тонов. Или же покрасить водоэмульсионной краской. Конечно же нужно сменить трубы и батарею.
На пол нужно постелить ламинат, или ковролин (тогда нужно отказаться от теплого пола).
Помните, что при возможности, в вашей спальне не должно быть шкафов и телевизора. Тогда вы действительно будете отдыхать и высыпаться. Конечно же, наш ремонт вам в этом очень поможет.



Просмотров: 521 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar