Пятница, 19.04.2024, 04:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Январь » 8 » Бесплатные уроки » Гардеробная комната
10:18
Бесплатные уроки » Гардеробная комната
smotri-delay.com »

С каждым годом всё больше людей хотят что-то изменить в интерьере своего дома, или сделать его более интересным и удобным. По сравнению со старыми временами помещения хотят расширить, убрать громоздкую мебель и избавиться от лишних вещей. А все вещи, которыми не пользуются, складывают в одном месте — гардеробной или больших шкафах-купе.

Преимущества гардеробной комнаты

Дизайнеры считают, что в любом доме должна присутствовать гардеробная, чтобы избавиться от постоянных поисков нужных вещей. Стиль гардеробной комнаты дизайнеры подбирают с учётом особенностей хозяина дома, чтобы он, в поисках нужной вещи, не перерывал всю гардеробную.

С этой целью устанавливают широкие платяные шкафы или стенные панели шкафов, которые соединяются и скрепляются между собой различными полками и ящиками для крупных и мелких вещей. Важно, чтобы количество полок и ящиков совпадало с количеством вещей, дабы гардеробная не стала складом хлама. Самым распространённым предметом в гардеробной являются вешалки для одежды, не подходящей по сезону, полки для нижнего белья, полки для обуви, вешалки для галстуков и брюк. Все ящики и полки должны продуваться, чтобы одежда не отсырела и не задохнулась.

Смотреть урок...
Просмотров: 619 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar