Вторник, 16.04.2024, 10:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Январь » 8 » Бесплатные уроки » Система отопления. Двух топливный котел для дома.
10:21
Бесплатные уроки » Система отопления. Двух топливный котел для дома.
smotri-delay.com »

Все люди стремятся обеспечить уют и тепло в доме. Эта проблема решается благодаря установке отопительных систем с двух топливным котлом. Видео инструкция продемонстрирует готовую отопительную систему дома с котлом предназначенным для сжигания пилет и дизельного топлива.

В настоящее время широким распространением пользуются системы отопления, имеющие коллекторную или лучевую разводку. Подача и обратка в этой отопительной системе происходит через две трубы, соединенными с коллекторами, установленными на обоих этажах двухэтажного здания. Через магистральный трубопровод, на котором поставлен циркуляционный насос, потребитель получает тепло из котельной. Эти насосы для домашней отопительной системы пришли на смену гравитационным системам.

Для систем отопления имеющих принудительную циркуляцию должен в обязательном порядке использоваться этот насоса, которым обеспечивается равномерное нагревание приборов, хороший обогрев всех помещений в доме и создание необходимого температурного режима. Они позволяют производить оперативно перекрывать и регулировать системы по отдельным участкам и не допустить завоздушенности радиаторов или труб. Чтобы преодолеть трения, возникающие в трубе, насос нуждается в достаточно высокой мощности.

Смотреть урок...
Просмотров: 636 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar